заказ профиль

 Компания ООО «Уралпром-Импекс» занимается металлообработкой. Одно из наших направлений — изготовление профилей на заказ в Перми. Принимаем заявки на любые объемы, гарантируем качество готовой продукции и быстрые сроки. В нашем распоряжении автоматизированное оборудование, что позволяет изготовить профиль под заказ в соответствии с техническим заданием с максимальной точностью.

Производственные возможности

Изготовим под заказ профиль стеновой, кровельный и любой другой в требуемом размере и конфигурации. Просто сообщите желаемые характеристики — вид и толщина металлического листа, необходимость покрытия и другие особенности или отправьте собственный чертеж. Рассматриваем заявки частных лиц и выполняем крупные заказы для строительных организаций. Сроки выпуска готовой продукции зависят от объема партии.

Наши преимущества:

  • Собственный проектный отдел;
  • Немецкое оборудование «Schroder» и «Boschert»;
  • Возможность разработки новых видов профиля;
  • Контроль качества каждой партии;
  • Полный комплекс услуг в сфере металлообработки.

Цены в Перми

Профили на заказ в ООО «Уралпром-Импекс» выполняются на собственном производстве с использованием высокоточного оборудования, что гарантирует доступную стоимость готовой продукции. Цены для каждого заказчика рассчитываются индивидуально. Смотрите все наши предложения, чтобы заказать необходимую продукцию для реализации вашего проекта. Предлагаем купить перфорированный лист, термопрофиль и другие изделия.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

резка металла

сайдинг пермь

доборные элементы для кровли и фасада