гибка металла

Гибка металла заключается в его пластическом деформировании для получения заготовки нужной конфигурации. Гибка листового металла представляет собой востребованную услугу, которая позволяет получить элементы для площадок, ограждений, лестниц. Кроме того, такая работа дает возможность изготавливать части дымоходов, различное оборудование.

Услуги по гибке металла любой сложности на заказ в Перми предлагает компания ООО Уралпром-импекс. Все работы выполняются на новом оборудовании, способном работать с металлическими листами толщиной свыше 4 миллиметров.

 

Почему лучше заказывать гибку металла в компании

 

Представленная компанией гибка металла заказать в Перми по выгодной цене осуществляется строго в заданные заказчиком сроки. Такие сроки исполнения всегда оговариваются заранее и компания организовывает работу так, чтобы сроки были соблюдены. Преимущества предложения заключаются в следующем:

  • Использование нового оснащения, а также собственная служба технического контроля позволяет передавать заказчикам качественные изделия без брака. Радиус изгиба и иные параметры будут в точности соответствовать тем, которые заданы клиентом;
  • Во всех случаях оформляется договор на оказание услуги. Поэтому, права и интересы заказчика надежно защищены. В соглашении прописываются условия работы и сроки ее завершения;
  • При срочности заказа и большом объеме работы, может быть задействовано дополнительное оборудование.

В каждом случае стоимость работы оговаривается заранее. Она рассчитывается по фиксированным расценкам, утвержденным руководством компании. Оговоренная цена не меняется в ходе выполнения работы. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

резка металла

сайдинг пермь

доборные элементы для кровли и фасада